Dorin

Мой ребенок боиться спать один, что делать уже 11 лет спит со мной!

Ир
Ирина

Мои ни в какую не хотят спать со мной, а так хочется ( А по делу, сходите к психологу или неврологу.

Семакова

Включайте ночник, если ьемноты боится, мы долго со светом в прихожей жили, но с двух лет отдельно все спят-в своих спальнях

Ел
Елена

ребенок привык с вами спать, и теперь говорит, что боится спать один
а если действительно боится, то ищите причину и меньше телевизора и компьютера

Инна

надо понять причину страха и проработать ее, найдите хорошего психолога, при грамотном подходе ситуация нормализуется довольно быстро

Ирина

недолго еще осталось, скоро он стесняться начнет