Валерия Корзенникова

Народ это жесть! мелкая 2 года 3мес выпила противозачаточноую таблетку 1 штуку, Минизистон 20фем, что будет?

скорую вызвала, сразу же дала много воды, вызвала рвоту, вырвала 2 раза.. . это очень ужасно? а что сейчас скорая будет делать? и как делается промывание желудка? будут делать?

врачи ответьте!!!

если кому то понадобится ответ на этот вопрос-врач приехал, все хорошо, сказал правильно что вызвали рвоту, прописал теплое пите и смекту.. . около 2-3 таблеток гормонов-без последствий вроде как считается.

Алена

В течении года точно не залетит

Любовь Саверская

__Бля... _простите не сдержалась__ничего не будет__успокойтесь__

Ев
Евгения

Следи за ребенком, а не за компом !!!

Екатерина

Жесть.. . Вы ж ей психику сломаете своими промываниями...

Виктория Попова

Ради бога, сделайте выводы, спрячьте от ребёнка опасные предметы и лекарства!!!