Александр Лакосник

как рассчитвть декретные по договору 15000р, а по рассчетному листку 30000р????

ответьте пожалуйста, по договору меня оформили на 15000р, а на самом деле я буду получать 30000р, минус подоходный налог на руки 26100р. как мне пояснили будут выдаваться рассчетгые листки, где будет прописана окладная часть 15000р и премиальная часть 15000р. Мне интересно, как в этом случае будут начисляться декретные по какой сумме???

Дмитрий Харитонов

а считается от среднегодового заработка, там суммируется двухлетний заработок делится на отработанные дни. не беспокойтесь премии входят в расчёты