Галина Ларионова

по трудов договору 15000р. а рассчетгый лист на 30000р, на руки 26100р Это белая зп?

Ольга Груздева

Вы 100 рублей на налог надбавили? Вы ведь этот вопрос уже задавали! Только тогда налог был 26000)))

Сухроб Эгамбердиев

Может это прибавили какие-то надбавки, премию и пр.?

Алена Максимова

все правильно получается, 15 указано в договоре, столько же премия, получается 30, вычитая налог получится 26.

Ольга

Все с чего берут налог-белая зарплата.

Светлана Ананич

Если сумма стоит в расчетке, это официальный документ и зп. "белая". С нее вычитают все налоги. "Черная" в конверте, без документов.

Н*
Ната ***

А вот теперь все правильно - при зарплате 30000 руб. (15000 - оклад, 15 - видимо, надбавки и премии) наруки 26100, а налог - 3900.