Анастасия Васильева

Проблемы с балансировкой

Приехал на шиномонтажку, попросил чтоб мне одели резину на литые диски. После того как все сделали, начали балансировать. Показывает одна сторона 60 другая 70. Диски новые, резина б/у. В чем причина? И что делать?

Лилия Полякова

есть вариант что у шиномонтажника руки из жопы растут, кстати не обратил внимание на это?

второе это выше допустимых предолов для новых резина-диск, необходимо для начала проверить диск без резины, допустимо максимум 15-15 но у каждых производителей свои нормативы,

вконце концов может станок быть неоткалиброван

Наталья Сухова

неправильно задали станку параметры диска и резины (диаметр и ширина) ...
диск фуфельный - на рынке, поди брал, по дешевке ???)))