Константин Власкин

на классике, за 90 км начинается вибрация, балансировка впоряде, в чём может быть проблема? есть подозрения на крестовины..

Искандар Акбаров

Крестовины, подвесной, люфты в трапеции, люфт на оси крепления колес....

Alen4Ik *

крестовина не то ...она звенит при резком переключении передач и задним ходе

Илья Соловьев

Крестовины начинают звенеть...

Лидия

Вибрация где? на руле, спереди, сзади. У меня на приоре на руле после 90до110была с покупки так и не смогли победить, только замена резины вылечило, стояла с завода Белшина не балансировалась в принципе все4кол. Не вышло в 0 ни одно колесо. Поставил Нокиан все как рукой сняло.