Павел Жеребцов

На классике при скорости 85 км/ч начинается жуткая вибрация, кулиса барабанит, где проблемма?

Кирилл Белокуров

проблема в Тольятти там есть одно место проклятое. . на нём автотаз стоит...

Татьяна

крестовину подклинивает. заржавела. меняй срочно. а то вырвет с ушей, бед натворит.

Светланка Гончаренко

надо смотреть кардан, он требует ТО

**
***&оленьк@& ***

Смотри ступеничный подшипник, и крестовину.

Елена Степанова

надо на подъёмнике поднять и посмотреть, может подвесной умер, может подушка под мкпп, может крестовина крякнула, а ты гоняеш, но если после 170 км\ч вибрация проподает, то это нужно масло подлить в задний мост)))

Анжелика Карягина

креставина износилась поменяй и смаж