Наталья Кулеш(Гаврилова)

Скажите пожалуйста, на скорости более 70 км/ч. начинает ощущаться вибрация ВАЗ 2107. На холостых тишина

Что интересно как то была такая вибрация после 20 км она пропала, через 3 дня опять появилась.

Сергей

А холостые это какая скорость, нулёвая. Смотри что крутится, а крутятся колёса и кардан вал, смотри подвесной.

Анна Платонова

Либо колеса "кривые", либо с карданом проблемы.

Гульноза Ххххххх

Либо голова квадратная. В автосервис прокатись и спроси

Леся Персидская

вибрация чего? если ходовой то болонсировка колес! если двигателя то тут вариантов много!

Елена Нарольская

Молодой человек. Между Холостыми и скоростью более 70км\ч целая пропасть. Определите радиус поражения более конкретно.

Екатерина Ерохина

Ребята, это ВАЗ-2107, автосервис не поможет, тут тяжелая артиллерия нужна, т. е. СВАЛКА

Мила Milashka

развал схождение
диски погнутые возможно

Лара Гусейнова

сцепление не трогали?? ? могли корзину перевернуть и нарушить дисбаланс, а вообще кардан да. . ну или у вас уже что то отваливается)))

Андрей Семенов

Нужна балансировка колёс.

Шамиль Саидов

ну вы молодцы, балансировка колес ( на классике вообще на нее пох)) ) сцепление тоже весело.. . ))) кардан балансировать (если есть кто сможет) нужно, или менять