Виктория Брандес

может отдать тело ленина на растерзание массам?

например хрестианам

Л*
Лена *******

Нет.
Его надо просто похоронить.

Татьяна Афанасьева

ничего не получится.
они его облабызают как святые мощи. им нравятся трупы

Руслан

Хорошая идея. И заснять это дело. Будет вечный пример дикости верунов.

Евгений Чукуров

Боюсь, они будут только пылинки праха Вождя Народов раздувать.

Ирина Клочкова

Они впадут в ступор . Вроде как бы и мощи -- значит целовать надо, а вроде как и Ленин -- разрывать надо . Так и лишаться последних крох разума.

Лёха

Хлеба и зрелишч? 🙂

Роман Миронов

А кому оно надо чтоб терзать?))))

Андрей Головин

Вы думаете, что расправившись с телом Ленина вы убьете его идеи? Бедные вы, бедные!

Вероника Рудая

А может просто головой об кремлевскую стену с разбегу, каждому из массы, желающему продемонстрировать свою отсталость, тупость, дикость и деградацию...

Алексей Щелкачев

Негоже над покойником измываться. Спалить надо вождя, чтобы некрофилам соблазна не было.

Ал
Александр

Если бы не Ленин сосали бы до сих пор у царя и помещиков