Настя Злобина

О чем говорит Платон?

"чтобы жить достойно и не быть раздавленным социальной обыденностью, необходимо, в творческом подъеме, вызвать образ, вообразить иной мир, новое небо, новую землю"?

Вадим Шабанов

Я на Своей Земле живу, А платон говорить не может он помёр.

Юля Пискарева

не знаю - насчёт ВООБРазить,
Но всегда на расстоянии - не приближаясь к обыденности всё "кажется" Иным,
А порой и в обыденности - иной мир.
Жить в мире С Любовью - и всё преображается...

Александра Багишева

С приходом Христа всё это упраздняется.

Игорь Жаров

Образ о котором говорил Платон - это твой мир, в котором нету страхов (преграды которые мы создаём сами) , а будет лишь наша воля, желания которому мы должны стремится и слушать только самих себя!