Андрей

Знатоки английского языка, помогите грамматически правильно составить несложное предложение

вообщем, я хочу сказать, что летом я ходила в трудовой лагерь. какой глагол лучше подобрать и вообще как правильней это всё сказать?

Павел Мальков

ыгььук ш цуте ещ еру дфищгк сфьз- просто он не разрешает писать по английски напиши это английскими символами и все получится

Суманбар Жамбилова

Есть отличное приложение для Андроид. Называется Gramoji, помогает практиковать грамматические структуры английского языка

https://play.google.com/store/apps/details?id=ru.OrangeDream.Gramoji