Fb
Fbmvika

Знатоки Английского языка! помогите составить 8 предложений с пассивным залогом

Кирова Нина

смотря в каком времени. Present simple - подлежащее (She, He и т. д. ) + глагол-связка (am, is, are) + глагол в 3-ей форме ( если глагол правильный - добавяляете ed). Past simple - подлеж. +was/were+ глагол во 2 форме ( если правльный - тоже добавляйте ed) если в Future Simple - подлеж. +will be + глагол с ed. например I will be tested tomorrow

Ирина Белова

О, у нас такая же тема по английскому:) Но... В английском я не шарю...