Александр Золкин

душа человека это место битвы бога и дьявола, помогите написать сочинение по философии

Миша Розов

Достоевский тебе в помощь...

Константинов Павел

Бог никогда не проповедует эгоизма а дьявол сострадания и милосердия. Человек каждую минуту своей активной жизни становится перед выбором как сделать лучше себе или ближним. За пользу себе выступает дьявол приводя примеры что люди живут в свое удовольствие и не плохо живут. За пользу ближним выступает любовь, только любя и будучи любимым человек обретает полноту счастья.

Asatur Ichmelyan

То, что вы люди называете душой, - прошивка мозга.

Юлия

все места заняты )))