Ольга Лисеенко

такой пикантный вопрос не знаю что делать, я замужем, двое детей, но отношения напряжённые, познакомилась с мужчиной нед

не надо мне отвечать на этот вопрос

Гуля Шаумурунова

Знакомство еще не повод тревожиться. Отношения напряженные с мужем - это другая отдельная история. Не связывайте все воедино.

Kattabek Gaffarov

Бедные Ваши дети....

Дима Тишкин

Оцените свои напряженные отношения, взвесьте всё.Все решаемо. Порвать легко, но СТОИТ ЛИ?