Кристина Мандаринчик

Мой мч купил мне BMWx6,так он заглаживает измену. Простить его или нет?

Н*
Надежда *

Все изменяют. Вот извиняются не все. Это нормально, что изменил, плохо что вы узнали. За это и тачку подарил. Принять, понять, простить. Следить внимательней.

Ольга Барышникова

Принять подарок, якобы простили, но потом бросайте его, зачем вам такой бабник.

Рома

жди скоро новый ягуар или чо там у него по списку)

Viorel Evdokimov

ну если тебя так легко купить-прости его... и за каждую последующую измену.. за каждое предательство... принимай подарки целуя в щёчку

Анна Ситикова

Прости, если ты за деньги душу свою продала.

Марина Васильева

конечно прости и отомсти

Дмитрий

Предлагаю наехать на него его же подарком!

Ольга Сенниковская

Подарок взять, прощать не стоит

Александр Бочаров

Простив лишь раз готова ль ты всю жизнь прощать? Быть может нет вот ответ на твой вопрос.

Андрей Галкин

потребуй еще норковую шубу для закрепления прощения

Новикова Татьяна

а сам он на чем ездить будит )