Анна Кузнецова

Девочки хочу услышать вас!

Сегодня видела "Бывшего парня" . .и в нутри что то ёкнуло . .не любовь не симпатия, страх какой то, и отвращение . какое то не понятное чувство!! ! Щас новые отношения Великолепные!! !
У вас бывало такое при виде бывших МЧ!!? ?
Или только у меня такое!?

Alena Табачникова

начинается. вот зачем вы развиваете это в себе? ну видели и видели. ну отвращение. и что? живите и наслаждайтесь своей новой любовью.

Татьяна Быкова

Вероятно, что Вы плохо расстались...

Татьяна Брызгунова

Помню, увидела бывшего мч. Мы с ним довольно долго когда-то общались, гуляли, но до близких отношений дело так и не дошло. Поняла я, что это не мой человек. Расстались не сказать, чтоб очень спокойно.. . но без особых скандалов. И вот когда увидела его спустя лет шесть, мне просто не хотелось, чтобы он меня заметил. Я искренне порадовалась, что у него своя семья, ребенок, и все вроде бы хорошо : )