Дмитрий Николаенко

Обгоняли ли вас подруги в размере ноги? Если да, то как это происходило? Высший балл за подробный рассказ об этом

Ольга

Обгоняли это как? Сначала в комнату заходят ее ноги, а потом она?

Зе
Земфира

У меня маленькая ножка, 35.5 - летняя обувь, 36 - зимняя:) А до остальных лап мне дела нет вообще, хоть 45-ый:)

Ал
Алсу

Может рассказ немножко не в тему, но работая в одной конторе мы, девчонки, решили вычислить стандартные показатели женщины в нашем коллективе. Так вот у нас была высокая девушка с размером ноги 42 и маленьким носиком, и маленькая женщина с длинным носом, но с маленькой ножкой. После проведения всех измерений: размер ноги, рост, длина носа, вес показатели оказались практически идеальными: выехали в рай на высокой с большой ногой и маленькой и длинным носом.