Ох
Охренеть

Товарищи фотографы, а у вас арсенал объективов или довольствуетесь несколькими самыми-самыми? Сколько у вас этих цацОк?

Татьяна Сафрина

шикарный вопрос! сама придумала?

На
Натали

у меня ваще ни че нет ..я ваще на гаджиты снимаю )) ну иногда что б понты кинуть снимаю на камеру абскура )) а иногда просто не заморачивясь сразу снимаю телОчег ))

Катя Побединская

у меня арсенал из 5 плюс самый самый.

Vip

Практически довольствуюсь одним 16-80 от цейса. Есть полтинник 1.4, но как то лежит без дела. И дешевенький телевичок 100-300

Константин Моленов

Довольствовался одним 18-200, пока тот был жив, хватало на все случаи жизни.

Денис Яньшин

Родных 2, ими и работаю. Инородных с десяток, но заморачиваться не охота.

Сергей Алексеенцев

использую меньшее к-во чем владею

Игорь Швырлов

у меня арсенал объективов из нескольких самых-самых.

Анна Тихомирова

Пяток будет
Ширик, макрик, портретник, телевик и еще чо то было

Валерий Разгуляев

У меня их два всего. И когда переплываю с ними Урал, тянут "тушку" (заодно и мою тоже) на дно. Штатив и пыха на берегу остались)

Константин Проскуряков

под десяток будет где-то.. . Но ходовых 4 - ширик, стандарт, телевик и портретная фикса

Владимир Бычков

"Родных" - 3 шт. , сменных - тож 3 шт. Пока хватает!

Sofia Kulnichenko

было четыре, один продал, но куплю еще один такой же точно, недавно оплатил макрик, скоро прилетит из Штатов. Вообще нужно вего3-4 объектива: ширик, стандартный зум и зум телевик, можно еще макро. Этого хватает на все случаи жизни, кроме фотоохоты

Наталья Косарева

у меня по одному на кждую камеру а камер у меня 10 штук

Екатерина

Четыре.