Сергей Борискин

Помогите ответить на вопросы из Истории 6класс

1.Какие исторические события отразились в легендах о короле Артуре? 2.Чем были вызваны морские походы норманнов? 3.Почему в течение долгого времени норманны могли держать в страхе население Европы? 4.Какие государства в Европе были созданы норманнами? 5.Какие географические открытия были совершены скандинавскими моряками?

Димон

олег на 3 но я не уверен они были жестокое государство беспощадны там еще че нибудь добавь