Игорь

решите tg x < корень из 3 на 3. как это решить, если это не табличная величина? О. о"

на промежутке от - Пи до 2Пи

Антон Взоров

1.треть корня из трех вполне табличная вещь. записывается как 1 деленная на корень из трех.
2 таблички отправлю в личку - легко разберетесь.

угол 3 четверти.

Николай Клягин

все просто представь знаменатель то есть 3 как корень из трех умножить на корень из трех и сократи получится просто корень из трех. . а корень из трех есть в таблице это по-моему пи на 3.. ну и на промежутке все ясно) ) )