Ол
Оля

Третий день подряд с 20.00 местного времени до 7.00 утра пропадает сигнал Триколор Тв (живу в Красноярском крае)?

Руслан Юмаев

Может как вариант - пора головку менять, а то старая от влажности глючит? Это как вариант, как второй вариант - не точно настроено на спутник, про сам ресивер Вам уже сказали.

Иван Лысых

странно, глушит вас чета или рес тупит от нехватки электричества, проверяйте у соседа