Антон Кривцов

Нужна помощь!! ! Никак не могу найти ответ на вопрос: "Что вы знаете о сфере применения ЭВМ в космосе, обороне, науке,

Никак не могу найти ответ на вопрос: "Что вы знаете о сфере применения ЭВМ в космосе, обороне, науке,

"Что вы знаете о сфере применения ЭВМ в космосе, обороне, науке, метеорологии и других сферах человеческой деятельности? "

Tigran Arutunyan

Математическое моделирование различных процессов, анализ разных процессов с помощью ЭВМ.

Владимир Панков

а как ТЫ думаешь зачем ЭВМ
для того чтоб оперативно знать что и где и как изменяется
и управлять человек с такой скоростью не может

у человека реакция на каждое событие всего то одна десятая секунды

смотри сама частота ударов сердца всего в среднем 60 в минуту
и считай как он может видеть слышать и тем более реагировать

если сердце у человека стучалось с большой скоростью то и скорость у человека увеличивалась с арифметической прогрессией