Елена Коннова

У видеокарты уже 1.5 года не работает кулер (65 гр. в простое/ 105 гр. в нагрузке) >>>

Может ли высокая температура видеокарты плохо повлиять на процессор и материнскую плату ?

+ компьютер начал тормозить (даже на новой ОС) . Раньше не наблюдалось.

Мария Горбачёва

у тебя скоро с такими темпами чип отвалится

Инна Богомолова

все возможно, а нельзя обычный куллер прикрутить рядом чтоб хотя бы обдувал видюху?, уверен что можно...

Александр Тихомиров

видюху надо сменить

Сергей Емельянов

Ну ты доктор ...Менгеле....

Юлия Симбиркина

купи обычный кулер за 150 рублей и приклей его а то скоро чипу жопа настанет