Дмитрий Кислов

Как настроить контастность шрифта в GOOGLE CHROME? Очень контрастный, плохо читается. . Спасибо!. .

Сова Сова

Левые клавиши ALT и SHIFT + клавиша PRINT SCREEN - Включение и отключение высокой контрастности.

Google представила расширение High Contrast, которое позволит вам инвертировать цвета открытых страниц. Например, черный цвет станет белым, а белый - черным. Это удобно использовать в темное время суток, чтобы излишняя белизна не сильно утомляла глаза.
А что думаете об этом вы?
Расширения от Google .