Дмитрий Творанович

как называются 50летние старперы, сидящие в соц. сетях под видом несовершеннолетних барышень? Дайте точное определение.

Сергей Сыров

многие люди одиноки, им скучно, заниматься не чем, если они выставят свои фото, где им за 50 лет с ними мало кто будет общаться, потому что в основном тут все молодые сидят. И чтобы избежать этого, они выдают себя за другого человека.

Ks

педофилы