Мадина Раммо

решил честно получить ключ, но только потерял 450 р. Дело не в деньгах а в принципе.

Выбрал sms оплату, ввел номер телефона 89050670338 и кликнул оплатить. Получил с номера 1034 сообщение, что код активации 661 а в иконке появляется сообщение, чтодля подтверддения оплаты я должен отправить ответное sms в виде слова ДА, что я и сделал. Получил ответное sms - подтвердить код активации. И так три раза .а дальше сообщение о пополнение счета.

Анна Дрындина

Это называется - лохотрон. Ну кто покупает через смс игры? Для этого есть официальные сайты и представители.

Пётр Соколов

активацию чего?
у меня есть подозрение, что Вы стали жертвой обычного обмана.

Оксана

информативно 😄
1. Для чего ключ?
2. Какой сайт?
Кинь в личку.

Тимур Галиев

Где покупал? понятно, напоролся на мошенников. Что бы такого не повторилось надо покупать все в -
1)Только проверенных интернет-магазнах
но лучше
2)программы покупай только из оффициальных сайтов, а для игр есть Steam.
а еще лучше
3)в магазин зайти.