Бекболсун Чоноев

Чем плоха популярность? ! я не прошу назвать её плюсы, мне нужны минусы...

Роман Пушкин

Самые большоу минусы:
1. У человека притупляется способность объективно судить о себе любимом.
2. Трудное, а порой фатальное постпопулярное время. Это происходит потому, что популярность неизбежно проходит, а потребность (как у алкоголика) быть всегда на виду и быть обласканым не только не угасает, но усиливается. И многих это ломает.

Елена Коннова

Папарацци свисающие с деревьев, невозможность спокойно пройти по улице не замеченным, фанаты не дающие отдохнуть и дежурящие под твоим домом, звёздная болезнь, вечные слухи, анти-фанаты.. . И это только маленькая доля проблем с которыми сталкиваются знаменитости!

Мила Попова

вечные папарации.... ходят разные слухи, которые совсем не правдивы
многие тебе завидуюти только не знай что делают, только бы тебе было хуже