Intresni Niobicni

интересно, зачем люди ищут в своих дворянинах породу, выставляя фото с вопросом "какая порода"? дворянин ведь тоже собак

мне кажется будет равносильно написать "у моей собки порода в родословной написана - французский бульдог, но я сомневаюсь, может это той-терьер? "))))))

Николай Виноградов

Вот и мне интересно - зачем? Какой смысл искать породу в беспородной собаке? Некоторые даже по пять раз этот вопрос задают, как будто от количества ответов порода появится...

Андрей Михеев

От безделья, от желания пообщаться, с целью проверить разбирается ли форум в породах, но в основном, мне кажется, похвастаться своим любимцем))) ) Они все такие славные псы, и фотки бывают очень занятные и смешные. Я лично смотрю с удовольствием))))

Ан
Антон

Кто их знает? у меня тоже дворняги есть. они и без породы для меня самые лучшие и любимые)))

Юлия Костюк

да просто так спрашивают, многие кстати и породу то никакую не ищут, а просто похвалиться, чтобы все написали, какой хорошенький и т. д.
но есть придурки которые реально ищут то чего нет, и когда пишеш метис или дворянин, начинают злится и писать что мы придурки и не понимаем что помесь это не порода, ну че доказывать то им, все равно не докажеш, поэтому я уже и не спорю, просто пишу дворянин любимиус, а на коментарии и письма ихние не отвечаю

Наталия Корягина

Затем, что людям ИНТЕРЕСНО, на кого, по мнению окружающих, похожа их собака. Ну, это я про нормальные случаи. Не говорю про упёртых 12-летних девочек, которые придумывают своей собаке породу и по 10 раз выставляют фото в вопросе, ожидая, видимо, когда же людям наконец надоест и они согласятся, что собака породистая.
Насчёт "в родословной написано, а я сомневаюсь", тут тоже вопросы бывали, я помню (ссылку лень искать) , так что ваша шутка немалую долю правды имеет...

Киселев

Наив+ вера человека в чудеса и халяву) )

Я вот тоже не отказалась бы от дворянской родословной, вдруг какое наследство от заграничного родственника - белоэмигранта обломится))))

Толик Етчик

а мне нравится вопросы типа "моя кошка кровью истекает второй месяц, что делать? "