Анна Разорёнова

Иногда жалко выдёргивать сорняки, которые красиво цветут. И я их оставляю. Почему бы и нет? А Вы тоже так поступаете?

Петр Никитин

На шести сотках любоваться сорняками-это роскошь, сегодня любовал глаз один сорнячек, а завтра будет любовать сотня.... за забором участка как-то приятней любоваться...

Александра

А я и не выдергиваю. Вот так и растут

Роман Евменов

Если мне что-то кажется интересным и подходящим для композиций, так я могу не только с собственной грядки, но и с пустыря какого-нибудь или из-под забора выдрать и посадить у себя на клумбе. Ходить и бережно из леечки поливать потом. Это у меня запросто.

Мария Разживина

я ноборот травы сажаю уже посеял недотрогу яснотку

Кусьма Евгеньевна

Сорняки-то удаляю напрочь и даже не задумываюсь и не стесняюсь. Хватает и всего цветочно-огородного. Сорнякам место за моим забором, хотя и там в пределах метра стараюсь удалить всё нежелательное.

Всеволод

в гаршок посади и удобряй поливай

Зи
Зинфира

Иногда рука не поднимается выдернуть живокость и аистник, такие приятные цветы. Зверобой и ромашки тоже, васильки.

Наталья Савицкая

Да нет как бы красиво они не росли -- если мешают долой с грядки

Мария Баулина

у меня, с леса видимо, таволгу занесло, вот жалко авыдергивать, оставила, хотя в основном я все выпалываю и скашиваю, во избежания засорения сорняками учатка, и так налетает мноо сорных семян...

Антон Мазухин

Кислица вот вполне симпатичная, но выдерну не дрогнув. Иногда приличные растения сорничают, например, мелисса, девичий пиретрум... оставляю.

Настя Горетова

Оставляю (могу перенести в подходящее место) - люблю всё красивое и гармоничное-главное, чтобы вписалось в окружающую среду.

Наталья Ведищева

Оставила монжетку, все остальные сорняки удаляю.

Евгений Неделько

Некоторые фотографирую, некоторые оставляю, как птичий горец, очень магонькая
трава, хорошо стелится по дорожке, а лопух специально посадила в уголочке
сада. Цветы лопуха.

Алексей Демин

У меня в этом году прямо перед крыльцом чертополох вырос, 3 метра ростом. Сначала не выдернула, а потом как-то жалко стало. Выдернула, лишь когда обсеменяться начал.
А гостям объясняла, что это - моя маленькая Шотландия )))

А так - у меня на 70% участка обычная луговая растительность )))

Эдуард Гарбузов

через пару лет лопухи с участка выгонят вас.

Сергей Рассказов

значит так то полезное что должно попасть в овощ для еды попадает к сорнякам и вам кукиш .так что удалять и еще раз удалять и не заморачиваться !!