Ан
Анна

как узнать, являюсь ли я сторонником WWF?

На сайте сделала ежемесячное пожертвование 200 рублей через банковскую карту, пришло сообщение, что деньги перешли. Должна стать сторонником, но никакого сообщения с сайта не пришло. Может это обман?

Игорь Вирт

Не поддерживайте WWF. WWF - антиприродозащитная организация, выступающая за трофейную охоту в том числе и таких редких видов как дальневосточный леопард и амурский тигр, WWF лоббировал варварский закон "Об охоте", разрешающий охоту в заповедниках. WWF лоббировал бойню детёнышей тюленей (бельковый промысел был запрещён только благодаря усилию Центра защиты прав животных "Вита"). И это ещё не полный список истинны дел данной организации.

Геннадий Дьяконов

Спросите у приятеля, не болят ли у него колени?