Надежда

НУЖЕН СОВЕТ!!! сторонниками локально-цивилизационного подхода к истории не являлся (-лись)

1) Шпенглер
2) Данилевский
3) Тоффлер
4) Мркс
5) Тойнби

Anton Bezverkhy

Локально – цивилизационный подход (А. Тойнби, Н. Данилевский, Шпенглер)
Все остальные лишние:
Маркс - общественно-эконосическая формация.. . К. Маркс выработал формационный подход к истории
Тоффлер - Линейный подход рассматривает историю как единый процесс поступательно ...концепции постиндустриального общества.