Натали

"есть срочный вопрос"

Скажите мне пожалуйста, вот я купил любую технику или там кровать, должно ли в чеке стоять фамилия покупателя? Очень срочно.

Если суд вынес решение на определенную сумму, то можно ли получить отсрочку на 10 месяцев ввиду тяжелого материального положения?

Мария Таранова

Нет.

Отсрочку платежа Вам может предоставить либо суд либо взыскатель.

Марина Полина

Нет!))))))))))))))))

Ан
Анна

Если расплачиваетесь карточкой, то в чеке будет указан номер Вашей карты и Вы поставите подпись.