Диана Сердюк

мне не отдают долг у меня есть расписка если я напишу заявление в полицию по какая будет статья. рассматриваться дело

Ал
Алексей

это не уголовное правонарушение, а гражданско-правовой спор. Так что в полицию идти людей смешить, Вам надо в суд

Юлия Усачева

Если расписка не заверена натариусом то в полиции ее не примут, да и вообще с правовой стороны дело тухлое

Ди
Димас

Это гражданское дело, Вам в суд надо иск подавать, раз есть расписка. До 50 тыс. руб. - в мировой суд, свыше - в районный

Grimme Gray

В случае обращения в полицию "никакой статьи" не будет, а будет отказной материал - тебе откажут в возбуждении уголовного дела за отсутствием признаков преступления. Тебе следует обратиться в суд с исковым заявлением о взыскании долга со всеми "накрутками. "

Алексей Никуля

ненпр ава вавппр пр пр п р