Никита

по зем. участку проходит силовой резервный кабель, и он мешает при строительстве склада собственники не хотят перенести.

Дмитрий Кабанов

Обращайтесь в суд с иском об устранении препятствий в пользовании вашим земельным участком !

Иван Поляков

Подавать в суд на собственников. И вообще куда вы смотрели когда под вашим участком его тянули вообще?

Алекс@ндр )

Серветут если не устанавливали, то нахрен его кабель, самому конечно портить не стоит

Вадим Климов

Смотря кто собственники этого кабеля)) ) а то они вам еще и сервитут организуют)) ) но в суд надо подать попробовать иск о понуждении к выносу кабеля за пределы вашего участка)) ) вопрос, только куда они его перенесут?

Надежда Моисеева

сервитут не делают на то что под землей. сервитут он для прохода вообще то. никто проходить не собирается. скорее всего ваш участок позже кабеля образовали. и все согласования провели. по вашей логике все кабели с участков надо убрать, ведь участки всегда чьи то.

Андрей *****

Полностью согласна с Ярославом Могутиным.. Но один нюанс, если это кабель государственный ( т. е в собственности гос-ва) , тогда ниче у вас не получится, будет установлен сервитут..