Юрий Слободской

Куда можно обратиться если врачи стали грубить на медкомиссии ?

я проходила невропатолога она отправила меня на мрт на Лиза Чайкиной я его прошла в другом месте потому что там куда она отправила слишком дорого выходило почти 8000, а где я проходила вышло пять тысяч и она мне говорит что это не действительно, и отправляет меня заново делать, а у меня нет таких средств . НА том мрт у меня всё хорошо . Подскажите пожалуйста, что мне делать ?

Венера Палашкина

Нах ее пошли, ей та контора платит, я писал в прокуратуру, звонил в минздрав там пи... ры не решили вопрос, написал в общественную палату, уволили заведующую, главному дали охринительного пинка, и появились у меня льготные лекарства и бесплатные анализы!!!

Надежда Астафьева

областное министерство здравоохранения, прокуратура.

Александр Котов

в минздрав и прокуратуру

Лёва-Карине Гаспаряны

заявление с приложением вашего заключения следует подать в прокуратуру на некомпетентность врача и его проверку на признаки коррупционной деятельности принятого врачом решения в отказе принять ваше заключение, вопрос будет решен в течении одного месяца, в этом вопросе торопиться не следует.

Ренат Валиулин

Сначала к главврачу, если не отреагирует значит заодно. Тогда смело в прокуратуру.