Марина Кончакова

Помогите набрать вес! Я 17 ти летний подросток. При росте 186 см вес 62 кг, Здоровье в порядке всё обследовано.

Елена Пилюхина

делай как девушки:
день-три ничего не ешь, потом два дня ешь сколько влезет, так организм будет думать, что настали трудные времена и будет откладывать вещества прозапас, через месяц килограмм пять прибавишь, ечли же нужна сразу мышечная масса, то это долгий процесс, старайся употреблять белковые продукты из расчета 4 грамма белка на 100 грамм массы тела, при это ты обязан регулярно заниматься спортом, т. к. "строительные вещества" которые ты будешь получать из белковых долго не задерживаются, результат гарантирован, поверь

Рустам Парпибаев

Сбалансированное и разнообразное питание.

Максим Плуталов

Хорошо питаться и ходить в спортзал!

Софья Буланова

Если ты не можешь пробежать 100-метровку за 14 секунд, у тебя лишний вес. Если можешь допрыгнуть до баскетбольного кольца-вес нормальный. Качай силу и не будет лишнего веса, а прибавится нужный вес.

Алексей Солопов

Хоть треснись но вес (жир) ты не прибавишь, ты эктоморф. Вес ты можешь прибавить только если упорно в течении нескольких лет будешь заниматься в зале и при этом правильно питаться.

Диана

Спрашивай, что не понятно - отвечу.

Удачи!

Alexandra

Очень рекомендую программы тренировок и питания Сергея Сивца (самый лучший тренер по бодибилдингу и фитнесу) .

Для дома, улицы и тренажерного зала.

Они самые эффективные!

Екатерина Пушкарева

Давид, ты дебил. Вес норм.