Татьяна Сафрина

подскажите, девчонки, 12 тестов на беременность могут врать?? ? чётко выраженая одна полоска на всех тестах, без единого

намека на вторую. задержка 9 дней ( для меня не характерно) , тесты делаю каждое утро. признаков беременности нет, кроме лёгкого головокружения. я уже просто схожу с ума. к врачу только с понедельника смогу попасть, но чувствую до этого времени рехнусть просто. беременность нежелательна вообще!

Лариса Феофилова

Девушка, милая! Не впадайте в панику!!! Как могут врать все 12 тестов подряд?! Успокойтесь, не тратьте зря нервы.

Дима

это может быть просто опухоль яичника, расслабься

Екатерина Шалашова

было бы двенадцать двоек, то было бы двенадцать детей

а так за окно посмотри..

Александр Андрианов

12 тестов одного производителя могут и врать, посмотри срок годности. без паники только. задержка 9 дней не страшно

Татьяна Пастушенок

нет не могут врать. значит ты не беремена. а что то с месячными. цикл сбился. сходи гинекологу

Дмитрий Сизанов

можеш быть спокойна тесты не врут, сама подумай уже задержка 9дней то должно уже показать хгч! а задержка может быть легко по разным причинам

Aйбек

Задержка может быть и на нервной почве. В Великую Отечественную войну у половины женщин нашей страны вообще не было месячных. Стресс, резкая потеря веса, диета, смена климатических поясов, инфекционные заболевания и прочее, прочее может стать причиной задержки Ваших месячных. И столько тестов извели, денег потратили. Купите себе лучше шоколад. От него настроение поднимается и вырабатываются эндорфины- гормоны удовольствия.