Сергей Литвиненко

Люди добрые! Помогите пожалуйста! У моей мамы второй год не заживают трофические язвы на ногах.

Лежала в больнице, но увы, ничем не помогли. Может быть кто-нибудь знает действенный метод лечения, либо адреса больниц, где смогут оказать надлежащую помощь? ! Буду признательна всем, кто не останется равнодушным к нашей проблеме!!!

Мария Нахапетова

если диабет или варикоз-ничем не помочь.

Любасик Болдинова

очень сложное заболевание, многое зависит от организма

**
*romeo *

Зелёнкой надо помазать, только не возле ран, а прямо в раны заливать. Ещё может помочь концентрированный раствор марганцовки, сделать так же как и в случае с зелёнкой. Но думаю самый верный выход- это ампутация конечностей, язвы пропадут!

Валерий

Использовала Актовегин в/в и мазь Вишневского наружно - маме помогло, но не быстро

Ви

Наверно Ваша мама полная и мало ходит из-за этого недостаточная циркуляция крови в ногах и поэтому отмирают ткани, надо как можно больше ходить и язвочки заживут сами. Но это болезненно.