Андрей Степанов

если я в Иране моргну девушке могут ли меня русского иностранца казнить за это?

Иван Волокитин

не, просто глаза выколят и отпустят с миром

Мелисбек Кубатов

каким моргнешь тот и выколят

ОК
Ольга Кирьянова

Официально, через суд - вряд ли. А вот, религиозные фанатики (самосуд) - вполне возможно.

Виктория Иванова

там с этим строго!

Кирилл Суворов

В лучшем случае побьют.
В худшем пиши завещание.

Ир
Ирина

вези справку, что тик и одень большие черные очки и моргай себе.

Люда Паничкина

А там ты девушку как вычислишь? Там тетки и девки все в паранджах ходють. А если моргать начнешь так тебя просто срубают без подливки.