Анюта

когда в США казнят преступника ему стараются как можно меньше страданий причинить в казни, а почему в Иране наоборот?

в США даже самого отпетого преступника когда казнят стараются чтоб он во время казни умер быстро и не мучительно, а в Иране наоборот если вешают то на тонкую веревку и умер чтоб так не от перелома шейных позвонков а от удушия в течения 4 минут и мучаясь, или камнями, разве они не считаются с тем что нельзя мук даставлять, ладно умрет но хоть какую то милость можно сделать, почему не так у них? как вы это считаете?

Nani Koroleva

чтоб другим не повадно было .. потому у них и казней меньше ...

Эльдар

А давайте вообще преступников прощать. Ведь их так жалко, этих гуманных убийц, ранимых воров, добросердечных насильников...

Екатерина Никитина

Когда казнят в сша то делают из трагедии шоу... а убийство электричеством, когда вылетают глаза и человек какает под себя конечно гуманная казнь.

Сергей Платонов

Всё просто. В штатак казнь это в первую очередьполная изоляция преступника от общества. в иране, палестине, пакистане и т. д, казнь проводится в первую очередь в назидание другим. Именно поэтому народ сгоняется туда практически насильно.

Юрий Слободской

сикир башка аднака

Денис Шапаров

В Казани невинного замучили до смерти, свое гавно не видите.