Сергей Васильев

Существует ли Бог? лично я считаю что ето полный бред. (Я не хочу не кого обидеть) ,,,

Яна Верховцева

ну кто то же создал нас дураков.. я думаю да

Полина Стародубова

религия отличная штука управлять людьми. если его бы не было его надо было придумать

Ал
Алсу

— А дьявола тоже нет? <…>
— Нету никакого дьявола! <…>
— Ну, уж это положительно интересно <…> что же это у вас, чего не хватишься, ничего нет!
и ещё
— …но вот какой вопрос меня беспокоит: ежели бога нет, то, спрашивается, кто же управляет жизнью человеческой и всем вообще распорядком на земле?
— Сам человек и управляет.
…тот, кто еще недавно полагал, что он чем-то управляет, оказывается вдруг лежащим неподвижно в деревянном ящике, и окружающие, понимая, что толку от лежащего нет более никакого, сжигают его в печи.

Леонид Савушкин

Значит, ты ещё до Него не дорос.

Руслана

Никто и не обиделся, когда понадобится сам узнаешь.

Rahman Janmurzaev

а сие недоказуемо\именно этим вера отличается от науки

U5
Urfan 57

Общепринято мнение: если Бога нет его надо придумать. Единственное атеистическое государство СССР выродилось в скопище воров, негодяев, паразитов и развалилось, хотя в начале, когда руководили люди рождённые в царской России, выдержало сильнейший удар Гитлеровской Германии

Алена Лазарева

левое полушарие отвечает за физический мир, а правое можно развивать и подключать в вселенскому интернету.

Ирина

Религия-это рычаг управления народом, во все века и не более того. И хороший бизнес к тому же, а в наше время так вообще. . Библия-хроники прошлого...

Юлия Титова

Бог - есть!