Алексей Ершов

Немного поддувает из-под резинки глухого пластикового окна по углам

Как вы думаете, если у меня немного поддувает из-под резинки глухого пластикового окна по углам, могу я взять мягкий силикон и эти углы им заделать? не хочу вызывать фирму.

Ольга Беляева

думается что надо бы вынуть стеклопакет и просто поправить уличную резинку, скорее всего она не ровно легла, и заново запакетить. должно пройти. вообще лучше конечно вызвать мастера, а мазать герметиком - зачем лишний раз пачкать окно?

Михаил Скороходов

хорошая идея, у нас тоже поддувает, зимой прикладываю полотенце-примерзает, надо попробовать силикон

резинки иногда меняются. думаю лучше заменить (или отрегулировать окна), чем пачкать силиконом. котрый к резине не пристаёт