Ла
Лана

продал машину по доверенности перекупщику, через время он просит передоверить на 3 лицо. какую сумму просить за это?

На
Надежда

Снимай с учета, пиши дкп, и пусть перекупщик уже сам доверяет ее кому хочет. . Зачем себе такие геморрои создавать?

Ольга Мезенцева

Любую! ты на коне! ТЫ ДО СИХ ПОР ВЛАДЕЛЕЦ МАШИНЫ ПЕРЕД ЗАКОНОМ!

Ольга Козлова

вот балван, он же сам это может сделать.

Марина Винокурова

Никакую не надо просить, а то хлебнешь горя с одним, а уж с двумя ----ГАРАНТИЯ!!!

Анна Боровкова

боком это тебе может обернуться. попадут в аварию, бросят машину, ходи потом доказывай, что ты продал её.снимай и договор. да и штрафы с камер все твои.