Сергей Самойленко

Гарит предохранитель на машине 16 ампер

идущий на охлождение, звуковой сигнал, освищение салона и стоп сигнал? Где искать не исправность ?

Ирина Басова

Жми по очереди и смотри на чём сгорит. У меня в лампочке коротыш был. Штук пять предохранителей сожег пока нашёл. На лампочку никак не мог подумать.

Наталья Савицкая

Отключай эти потребители (там есть разъемы). . Подключи вместо предохранителя "контрольку"... и начинай подключать разъемы на место... Если в потребителе короткое - "контролька" загориться.

Дмитрий Гужва

Когда горит? Когда посигналил или когда нажал тормоза? Там и ищи коротыш.
По опыту скажу: ищи пучок проводов что под ковриком в багажнике.
Чтоб не палить преды пачками вставь в гнездо вместо преда два провода, а к проводам подключи лампу дальнего света. Если засветит в полную мощь - знач там где ищешь и коротит.