Елена Кочергина

Сегодня суд создал прецедент и разрешил пьяным священникам садится за руль и убивать людей.

В связи с этим вопрос-если ты выйдешь на улицу и тебя собьёт насмерть на машине пьяная тварь в рясе это что божья кара или божья благодать?

Александр Васильев

На войне - как на войне.
Ты не убил - убили тебя.

Я ясно выразил свою мысль?

Erkin Avazov

Свидетельницей такой благодати стала моя бывшая жена, медсестра. В Одессе на её глазах поп сбил на пешеходном переходе маленького мальчика. Бывший жён, как медработник, долго пыталась спасти малыша. Но шансов у него всё - равно не было, Маха говорит, там даже серое вещество с головы на дорогу вытекало. В общем, дитё - наглухо. После этого ей пришлось писать заявление в ментовке на эту бородатую мразоту в рясе, ибо он заявил, что ехал в это время на зелёный сигнал светофора ( хотя эта тварь промчала на красный, чему есть куча свидетелей ). Надеюсь, эта гнида при этой жизни будет гнить на зоне, а при следующей в аду, если он существует.

Де
Денис

Да в Бразилии полно донов Педро.

Кристина Александрова

Суд купили! ! И обещали судье что ему воздастся.

Димас

Встретить пьяного попа в машине -- плохая примета.

Катерина Милая***

Такой случай далеко не единичный. Сильные мира сего (а священник в рясе себя к таковым относит ( никогда не отвечают в полной мере за свои злодеяния. Их бог, и царь и властелин - золотой телец. А мы - прах под их ногами

Гена

Это не Божья кара и не Божья благодать - это Божья воля. И, откровенно говоря, мне будет всё равно - имел ли сбивший меня пьяница священный сан или нет...

Дима Павлов

А если не в рясе, а так просто пьяная тварь. Бога вспоминать будем?

Алексей Зайцев

Решение о лишении водительских прав игумена Тимофея ( в миру Алексея Подобедова ), устроившего ДТП в центре Москвы, признано законным. Такой вердикт вынес сегодня Замоскворецкий суд Москвы.

Дмитрий Дорофеев

Быдло завидует. подымает вонь.. .
Плевать ему на тебя.

Наталья Плишешникова

их всех ждёт Божий Суд над Душой!