ba
barkov90

Почему в христианской церкви одни праздники отмечаются согласно юлианскому календарю, а другие согласно григорианскому?

Это ведь противоречие, принимая один календарь они заведомо отмечают что праздники отмечающиеся по другому календарю не истинны. Хотя сами принимают и те и другие

Олег Четвертной

Какой принят календарь, так и отмечают... Придеживайтесь традиций своих предков...

Yura Borovik

Только по старому стилю!!!!

Ру
Руслан

чтобы перед католиками выделиться

Александр Андреев

наблюдайте суд и милость... а не клеть календарей.. .
вспоминайте, что простилось..., а праздность тленных дней...