Светлана Мишенькина

Почему многим так охота потеть платно идя в фитнес-центр?

А самому побегать, растяжку сделать. Пользы меньше что-ли?

Ви
Виталий

самое главное результаты от потения

Елена Исмайлова

Ну если дома есть полный набор гантелей, амортизаторов, ну и какой-нибудь худо-бедно кардио-тренажер (хотя можно и без него, просто бегать, велик, лыжи.. . То можно и дома. Я так думаю (сама работаю в фитнесе) : люди туда идут за разными вещами. Кто-то от не фиг делть, кто-то себя выгулять любимую, свою фигуру и прикид фирменный, кто-то потрындеть - пообщаться - закомпанию. А кто-то за групповыми занятиями, которые нельзя получить у себя дома. Как-то : аквааэробика, латина и ты пы...

Ульяна

зависит от целей. если скинуть жир - то можно и простой пробежкой. а если нарастить мясо и добавить силы - то домашней обстановкой не обойтись. попробуй-ка с помощью домашней мебели выжать 200 кг на грудь? ? да я считаю 1500рублей в месяц - это вообще не деньги. а оправдывать свою лень "высокими" ценами в залах - это последнее дело. на сигареты и выпивку больше потратите

Антон Грибанов

наверно считают, что за деньги жир быстрее сгорит)))

Кристина Закоян

каждому свое. кому то бухать и подыхать
а кому то развиваться

ты видимо в зале не был, и не ловил кайфа от тренировок и от атмосферы зала. мне тебя жаль

Дмитрий Мищерский

Учите матчасть.