Dinara Mirzoeva

Если у парня такая внешность, то ему не откажет ни одна девушка? Или несмотря на то, что он очень красив, все-таки все

Самал

ой нифига. бывают симпатяги а такие зазнайти что аж бесят

Ок
Оксана

он может и ничего на деревне будет, а так вовсе и не красавчик, искренне говорю... огромные локаторы меня бы отпугнули...

Дикий

А что особенного в его внешности? По мне, так на второй фотографии есть что-то пугающее.

El
Elya

есть. если смазливый, богатый и умеет ухаживать. если такая и устоит, то разве что влюблённая в другого такого)))))

Ди
Диана

уши огромные и разные )) а вообще все зависит от уверенности в себе и харизмы )) на пикап-тренинги ходят очень много парней высоких, похожих на звезд голливуда да и совсем не бедных ) однако боятся знакомиться с девченками на улицах ) ссут так же как и все ))

Assyr

И причём тут внешность, главное что внутри у него.

На
Наталия

Обычный парень... Таких миллионы.