Юля Яковлева

у моей подругуге есть игрушка она мне очень нравиться я хочу что бы она мне подарила я хочу её пошантожировать она кури

пьёт энергетики ей 11 лет что сказать что бы она сразу сказала"ДА, ПОДАРЮ"

Сергей Спиридонов

Это некрасивый поступок.. . с друзьями так нельзя.

Дм
Дмитрий

Ты такая маленькая, а уже подлая.. . Что же из тебя вырастет?

Мария Vorob'eva

сделай ей кимуру (рычаг на плечо) и она отдаст ( но не забыва про последствия она тебе потом ящик намусолит

Pucca Kim

верно. купи себе сама. а то потом тебя будут шантожировать .когда подрастешь.

Анна Кузина

О, ужас! Одна курит и пьет, а другая шантажом занимается! Дети, кто вас воспитывает?

Буфет

на пачку сигар и 10 энэргетиков