Ал
Александра

как девушке намекнуть что ее прическа полное убожество ?) )

Охотник Заудачей

что у тебя за гнездо на голове?))

Анна

Подойти погладить по голове, нежно так грустно вздохнуть и сказать "-Ну ничего, отрастёт".
И сразу бежать.

Татьяна

Подарить ей поход в салон красоты! И договориться с геем парихмахером чтоб он чтото посерьезнее сделал.

Татьяна *****

а зачем? красоту ее ведь ничем не испортишь

Виктор Переездов

дать денег на парикмахера

Юлия Лысенко

да в чем проблема - впрямую скажи! заодно много нового и о себе узнаешь....;)

Денис Буланцев

твоя причёска сраное убожество мне очень нравится

Светлана Рушева

Возьми и сам отведи её в салон красоты и на свои деньги сделай любую прическу .